当前位置:首页 > 互动交流 > 留言板
来信回复情况
来信主题: 2018年(内蒙古自治区高校毕业生求职补贴)何时发 来信时间: 2019/11/06
来信人姓名:
来信内容: 2018年12月底,填表,上报迟迟没发,去学校咨询,也表示无奈,去年的没发,今年的又得上报,找人社局就业处打电话咨询也是推三阻四,就是想咨询下这个
处理情况
回复单位: 锡林郭勒盟教育局 回复时间: 2019/11/06
回复内容: 您好,锡盟教育局没有此项业务,请到相关部门咨询办理。
回复附件: