当前位置:首页 > 互动交流 > 留言板
来信回复情况
来信主题: 2019年下半年的普通话考试时间 来信时间: 2019/09/10
来信人姓名:
来信内容: 2019年下半年的普通话考试报名时间在什么时候?
处理情况
回复单位: 锡林郭勒盟教育局 回复时间: 2019/09/10
回复内容: 您好!您所咨询的问题,请您拨打相关业务科室电话详细咨询,联系电话0479-8211165。祝您办事愉快!
回复附件: